Classement suivant le nombre de parties jouées, Parties Normale 2003-2004

Place

Nom

Club

+ Participation

A 85

VAN DIJCK Jan

Damclub Zwartberg

43

A 16

HERMANS Valère

Damclub Eksel

39

A 127

HANSSENS Anthon

De Watermolen Heule

36

A 32

LERUTH Philippe

Damier Sprimontois

36

A 67

PRILS Frans

Juiste Zet Lanklaar

36

A 88

EVENS Johan

Damclub Genk

35

A 70

VANHAM Gérard

Juiste Zet Lanklaar

35

A 66

LEMAITRE Léon

Damier Sprimontois

34

A 60

TROUET Michel

Damier Sprimontois

34

A 120

DE COKERE Hein

De Watermolen Heule

31

A 178

KESTELOOT Bryan

De Watermolen Heule

31

A 167

TREMERIE David

De Watermolen Heule

31

A 40

RAIA Pietro

Damier Ixellois

28

A 31

VERHAAG Christ

Juiste Zet Lanklaar

28

A 36

WILVERS Gaston

Damier Ixellois

28

A 83

PACE Felice

Damier Ixellois

27

A 1

SCHALLEY Ronald

Damclub Eksel

27

A 109

CONTE Fortunato

Damclub Genk

26

A 99

PAESEN Henri

Damclub Eksel

26

A 100

DELEERSNYDER Christophe

De Watermolen Heule

25

A 121

HANSSENS Arthur

De Watermolen Heule

25

A 47

VERBERNE Wim

Damclub Eksel

25

A 141

WAKELKAMP Jan

Damclub Eksel

25

A 105

WATTEZ Jozef

Juiste Zet Lanklaar

25

A 104

LODDEWIJKX Paul

Juiste Zet Lanklaar

24

A 43

DEMASURE Bert

De Watermolen Heule

23

A 80

LERUTH Christian

Damier Sprimontois

23

A 91

MIATTON Istvan

Juiste Zet Lanklaar

23

A 148

BAYER Frédéric

Damier Sérésien

22

A 135

GOBBA Didier

Damier Sérésien

22

A 134

LORENZI Lorenzo

Damier Sérésien

22

A 110

MATTINA Giuseppe

Damier Sérésien

22

A 102

MATTINA Salvatore

Damier Sérésien

22

A 106

PALLEN Daniel

Damier Sérésien

22

B 18

PRESTI Adrien

Damier Sérésien

22

A 101

PRESTI Antonino

Damier Sérésien

22

A 115

PRESTI Bruno

Damier Sérésien

22

A 150

CRAPANZANO Paolo

Damier Sérésien

21

A 155

DELPLANCKE Thibaut

De Watermolen Heule

21

A 126

MATTINA Marco

Damier Sérésien

21

A 119

MEIRESONNE Jean-Luc

Damier Sérésien

21

B 33

PLANCHON Raymond

Damier Sérésien

21

A 152

STORME Nicolas

De Watermolen Heule

21

A 160

CALCAVECCHIA Axel

Damier Sérésien

20

A 27

DE GROOT Serge

Damier Ixellois

19

A 34

JENNES Luc

50naire-Bruxelles

19

A 79

LUKIANOFF Batr

Damier Ixellois

19

A 93

MERTENS Paul

Damier Ixellois

19

A 71

NIJSSEN Frédéric

Damier Sprimontois

19

A 96

RUELLE François

Damier Sprimontois

19

B 8

CYPERS Olivier

Damier Sprimontois

18

A 133

DARCHAMBEAU Francis

Damier Ixellois

18

A 157

DUCHATELET Simon

Damier Sprimont

18

B 31

LEONARD Catherine

Damier Sprimontois

18

A 142

MAHIEU Jean

Damier Ixellois

18

A 159

PERILLEUX Alexandre

Damier Sprimontois

18

A 78

SNIOS Pawel

Damier Ixellois

18

A 28

TEN BERGE Rudi

Damclub Genk

17

A 59

VAN DER SANDEN Frans

Damclub Eksel

17

B 16

BRAIBANT Abel

Mosan-Renaissance

16

A 42

BRAYE Renaud

Mosan-Renaissance

16

A 13

CONRAD Eric

Mosan-Renaissance

16

A 61

D'AMICO Carmine

Mosan-Renaissance

16

B 38

DEKIMPE Jens

De Phenix Kortrijk

16

A 29

FANCHAMPS Jacques

Mosan-Renaissance

16

A 117

GOGUET Daniel

Mosan-Renaissance

16

A 103

JANSSENS Patrick

Damclub Zwartberg

16

A 136

PIROTTE Albert

Mosan-Renaissance

16

A 130

WALEFFE Patrick

Mosan-Renaissance

16

A 4

CLAES Rudi

Damclub Eksel

15

A 24

THIJS Louis

Damclub Eksel

15

A 48

DEGENEFFE Armand

Damclub Genk

14

A 82

DEMASURE Johan

De Watermolen Heule

14

A 26

DEMASURE Tijs

De Watermolen Heule

14

A 57

DEPAEPE Jimmy

De Watermolen Heule

14

A 118

MULLIER Daniel

De Watermolen Heule

14

A 69

VANDEBERGH Jos

Damclub Zwartberg

14

A 128

VANHEE Bert

De Watermolen Heule

14

A 3

LEMMENS Bernard

Mosan-Renaissance

13

A 156

GLORIEUX Matthias

De Watermolen Heule

11

A 154

VANSTEENKISTE Simon

De Watermolen Heule

11

B 1

COOREVITS Johan

Damclub Tielt

10

A 8

DE MEULENAERE Marc

Individueel

10

A 81

DEBONGNIE Paul

50naire-Bruxelles

10

A 14

DOMB Daniel

50naire-Bruxelles

10

A 37

FABECK Jean-claude

50naire-Bruxelles

10

A 22

GRAU Henri

Mosan-Renaissance

10

A 7

MICHIELS Stephan

50naire-Bruxelles

10

A 137

STAKENBORG Johan

St Truiden

10

A 2

VANDEBERG Yves

Damclub Eksel

10

A 10

WOLLAERT Bryan

Individueel

10

B 22

CYPERS Apoline

Damier Sprimontois

9

A 55

DEVROE Rik

De Phenix Kortrijk

9

A 41

EGELS Freddy

De Phenix Kortrijk

9

A 25

LIBBRECHT Alex

De Phenix Kortrijk

9

A 46

BENAETS Hubert

Damclub Genk

8

B 21

BOKONGELE Yannick

Damier Sprimontois

8

B 19

GILLES Loïc

Damier Sprimontois

8

B 20

HENRY Pablo

Damier Sprimontois

8

B 32

PIRARD Denis

Damier Sprimontois

8

B 14

THERER Lise

Damier Sprimontois

8

A 23

PIETERSHOVE Ludwig

Damclub Genk

6

A 44

VANANROYE Michel

Sint-Truiden

6

A 171

VANDENBULCKE Jeroen

De Phenix Kortrijk

6

A 18

DE BAETSELIER Hubert

Damclub Genk

5

A 138

DERVEAUX Hannes

De Watermolen Heule

5

B 35

VAN DEN HEEDE Ludovic

Damier Sprimontois

5

A 51

VANDECAETSBEEK Raymond

Damclub Genk

2