Ecrivez-nous Retour à la homepage

Manche 2 Zolder 1er mai 2003

last modification: 28.01.07

 

Race2

Pos

Pilotes

Voiture

Classe

Temps Total

Ecart

Meilleur Temps

1

038

ROLLIN Yannick
VIGNERON Pierr
WILLEMS J.Fran

2 CV

01

3:31:41.544

83 T

2:18.834

2

005

OGER Daniel
SYSTERMANS Phi

DYANE

01

3:34:00.331

2:18.787

2:16.096

3

039

O'KEEFFE David
WHITLEY Colin

2CV

01

3:32:56.263

1 T

2:17.810

4

053

DALTON Richard
SPARROW

01

3:33:19.104

:22.841

2:18.042

5

012

RAGONESI Salva
BEECKMAN Jean
GUILLAUME Thie

2CV

01

3:33:59.240

2 T

2:20.072

6

070

OLIVIER Frédér
OLIVIER J.Fran
RENAUD Benjami

DYANE

02

3:34:17.478

:18.238

2:22.781

7

010

BECKERS Christ
LESCOT Olivier

2CV

02

3:33:10.153

3 T

2:23.937

8

011

VANDERMOSTEN A
GRAFF Pascal

DYANE

01

3:33:44.527

:34.374

2:24.044

9

037

LICOPS Eugène
CRUSTIN J.Luc
SCERBO Fabian

2 CV

01

3:33:56.416

:46.263

2:19.584

10

009

GILLARD Michel
ROUXHET Bruno
COLSON Patrick

DYANE

01

3:33:33.440

5 T

2:18.468

11

031

HOFMAN Marc
VANHEUCKELOM K
DE KERF Gerrit

2CV

02

3:33:20.269

6 T

2:25.523

12

063

PECORARO Lino
HERNANDEZ Manu
CLOSE Jose

DYANE

03

3:33:32.618

:12.349

2:15.258

13

030

BECKERS Yvon
VANDEN ABEELE

2 CV

02

3:31:52.353

7 T

2:32.381

14

002

DERSIN Luc
MOSSAY Didier
MYATT Philip

DYANE

01

3:33:57.992

10 T

2:16.198

15

029

DELFOSSE Berna
GREGOIRE Eric
MARCHANDISSE Y

2CV

01

3:34:03.277

15 T

2:16.289

16

078

GROOTEN Hubert
OREL Antoine

2CV

01

3:32:50.874

16 T

2:36.009

-- NON CLASSE(S) -- < 75 % de la distance (62 Tours) ou pas le drapeau

17

022

LICOPS Léonard
LICOPS Etienne
BERTHO Stéphan

2CV

01

3:06:03.472

-26:-47.-402

2:15.939

18

020

SIMON Philippe
COPPIETERS Mar
MASON Edward

DYANE

01

3:33:00.263

29 T

2:21.554

19

099

VAN RIJCKEVORS
WATELET Sébast
VERHAEREN Marc

DYANE

01

2:07:46.756

37 T

2:18.424

20

014

WILLEMS Philip
DI MATTIA Leon
DI MATTIA Emma

DYANE

01

3:33:30.323

40 T

2:24.845

21

017

CAPOCCI Philip
CONSTANT Raymo
LEJEUNE Philip

2 CV

03

3:32:47.063

60 T

2:40.810

22

015

FRANCHI René
LAURENT Philip
WARROQUIERS Fa

DYANE

01

:56:05.716

77 T

2:32.930

23

087

SANTKIN Michel
LUGENS Johnny
LAGAMME Pascal

DYANE

01

:15:46.858

81 T

4:59.086

24

043

JAMAR Eric
LINNERTZ Stany
BAUGNEE Etienn

2CV

01

:38:23.456

82 T

59:59.999


All Information is Unoffical

Source : Races Information Services