Ecrivez-nous Retour à la homepage

Manche 1 Zolder 1er mai 2003

last modification: 28.01.07

 

Race1

Pos

Pilotes

Voiture

Classe

Temps Total

Ecart

Meilleur Temps

1

043

JAMAR Eric
LINNERTZ Stany
BAUGNEE Etienn

2CV

01

1:10:51.146

32 T

2:06.946

2

015

FRANCHI René
LAURENT Philip
WARROQUIERS Fa

DYANE

01

1:12:50.134

1:58.988

2:11.372

3

038

ROLLIN Yannick
VIGNERON Pierr
WILLEMS J.Fran

2 CV

01

1:11:13.489

1 T

2:13.062

4

029

DELFOSSE Berna
GREGOIRE Eric
MARCHANDISSE Y

2CV

01

1:11:13.988

:00.499

2:13.724

5

022

LICOPS Léonard
LICOPS Etienne
BERTHO Stéphan

2CV

01

1:12:05.349

:51.860

2:13.804

6

039

O'KEEFFE David
WHITLEY Colin

2CV

01

1:11:13.663

2 T

2:15.036

7

002

DERSIN Luc
MOSSAY Didier
MYATT Philip

DYANE

01

1:12:15.778

1:02.115

2:16.205

8

012

RAGONESI Salva
BEECKMAN Jean
GUILLAUME Thie

2CV

01

1:12:32.174

1:18.511

2:17.066

9

037

LICOPS Eugène
CRUSTIN J.Luc
SCERBO Fabian

2 CV

01

1:12:48.550

1:34.887

2:18.193

10

070

OLIVIER Frédér
OLIVIER J.Fran
RENAUD Benjami

DYANE

02

1:11:14.104

3 T

2:21.870

11

010

BECKERS Christ
LESCOT Olivier

2CV

02

1:12:42.449

1:28.345

2:22.070

12

030

BECKERS Yvon
VANDEN ABEELE

2 CV

02

1:12:55.620

1:41.516

2:24.109

13

031

HOFMAN Marc
VANHEUCKELOM K
DE KERF Gerrit

2CV

02

1:11:02.834

4 T

2:27.682

14

011

VANDERMOSTEN A
GRAFF Pascal

DYANE

01

1:11:22.972

:20.138

2:17.027

-- NON CLASSE(S) -- < 75 % de la distance (24 Tours) ou pas le drapeau

15

053

DALTON Richard
SPARROW

01

1:12:10.331

9 T

2:15.524

16

009

GILLARD Michel
ROUXHET Bruno
COLSON Patrick

DYANE

01

1:12:18.889

10 T

2:15.704

17

063

PECORARO Lino
HERNANDEZ Manu
CLOSE Jose

DYANE

03

1:12:33.344

11 T

2:12.969

18

005

OGER Daniel
SYSTERMANS Phi

DYANE

01

1:12:17.504

12 T

2:12.874

19

017

CAPOCCI Philip
CONSTANT Raymo
LEJEUNE Philip

2 CV

03

1:06:18.259

16 T

2:16.550

20

078

GROOTEN Hubert
OREL Antoine

2CV

01

1:06:11.824

17 T

2:33.233

21

025

FIERENS Fabric
BOUVET Franck

2CV

01

:27:52.622

20 T

2:14.019

22

020

SIMON Philippe
COPPIETERS Mar
MASON Edward

DYANE

01

:29:15.376

1:22.754

2:23.626

23

087

SANTKIN Michel
LUGENS Johnny
LAGAMME Pascal

DYANE

01

1:12:00.728

23 T

2:36.808

24

099

VAN RIJCKEVORS
WATELET Sébast
VERHAEREN Marc

DYANE

01

1:11:58.001

26 T

2:24.290


All Information is Unoffical

Source : Races Information Services